LIDER DE PRODUÇÃO / INDAIATUBA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA EM INDAIATUBA
está com 1
vaga(s) em aberto para INDAIATUBA / SP.

Responsabilidades: DAR SUPORTE
AOS OPERADORES PARA
ATENDIMENTOAOS
REQUISITOS DE SEGURANÇA
, QUALIDADE E
PRODUTIVIDADE SUPORTE AO SUPERVISOR
DE
PRODUÇÃO
DISTRIBUIÇÃO DE SERVIÇOS E TAREFAS

Requisitos: FORMAÇÃO COMPLETA SENAI OU ESCOLA TÉCNICA
ESTADUAL OU FEDERAL CURSO/ QUALIFICAÇÃO INJEÇÃO DE
PLÁSTICOS/ FUNDIÇÃO DE FERROSOS OU USINAGEM

(PROGRAMAÇÃO E PREPARAÇÃO DE CENTROS DE USINAGEM)
CONHECIMENTO FERRAMENTAS DA QUALIDADE EXPERIÊNCIA
MÍNIMA 3 ANOS NA FUNÇÃO

Salário: a combinar

Benefícios: A COMBINAR

Observações: INTERESSADOS RESIDENTES EM SALTO
, ITU E INDAIATUBA –
ENCAMINHAR CURRICULO COM PRETENSÃO SALARIAL

cuidados de SILVANA SMARDEL para o e-mail Silvana@zoerh.com.br
com a sigla LID PROD no campo
assunto até o dia 04/09/2015.

Veja outras vagas de LIDER DE PRODUÇÃO no Emprega