TÉCNICO DE INFORMÁTICA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

A P INFORMATICA
LTDA, COMERCIO E MANUTENÇÃO
DE EQUIPAMENTO
DE INFORMÁTICA, AO CONSUMIDOR está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FORMATAÇÃO E INSTALAÇÃO DE
SISTEMA OPERACIONAL, BACKUP, CONFIGURAÇÃO DE REDES,
ROTEADOR, IMPRESSORA, ATENDIMENTO
AO CLIENTE
INTERNO E EXTERNO

Requisitos: FORMATAÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA
OPERACIONAL, BACKUP, CONFIGURAÇÃO DE REDES, ROTEADOR,
IMPRESSORA, ETC.

Salário: a combinar

Benefícios: TRANSPORTE, REFEIÇÃO, UNIMED, ETC.

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A
SEXTA-FEIRAS DAS 8:30 AS 18H E SÁBADO DAS 8:30 AS 12:30H, NA
REGIÃO DE CAMPINAS PREFERENCIALMENTE C/ HABILITAÇÃO
A/B

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de A P INFORMATICA para o e-mail
adm@apinformatica.net.brcom a
sigla no campo assunto até o dia 13/10/2015.

Veja outras vagas de TÉCNICO DE INFORMÁTICA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *