TECNICO SEGURANCA DO TRABALHO / SÃO BERNARDO DO CAMPO / SP / 1 VA

EMPRESA LOCALIZADA NA REGIÃO DO ABC. está com 1 vaga(s)
em aberto para SÃO BERNARDO DO CAMPO / SP.

Responsabilidades: RESPONSÁVEL POR ATENDER TODAS AS
SOLICITAÇÕES VOLTADAS PARA SEGURANÇA
DO TRABALHO PARA
CERCA DE 50 COLABORADORES. DISPONIBILIDADE PARA EVENTUAIS VIAGENS
PARA VISITA ÀS FILIAIS DA EMPRESA. CONHECIMENTOS EM NR’S,
HABILIDADES EM MINISTRAÇÃO DE TREINAMENTOS.

Requisitos: EXECUTAR TODAS AS ATIVIDADES LIGADAS A SEGURANCA DO
TRABALHO
VISANDO ASSEGURAR CONDIÇÕES QUE ELIMINEM OU REDUZAM OS
RISCOS DE OCORRÊNCIA DE ACIDENTES DE TRABALHO, OBSERVANDO O
CUMPRIMENTO DE TODA A LEGISLAÇÃO PERTINENTE.

Salário: R$ 3.800,00

Benefícios: UNIMED, UNIODONTO, VALE TRANSPORTE, CESTA
BÁSICA, VALE REFEIÇÃO.

cuidados de LUIZA para o e-mail vagasabctransportes@gmail.com
com a sigla SEGURANCA no
campo assunto até o dia 25/10/2015.

Veja outras vagas de TECNICO SEGURANCA DO TRABALHO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!