RECEPCIONISTA DEFICIENTE / CAMPINAS E REGIÃO / 1 VAGA(S)

EMPRESA NACIONAL DE GRANDE PORTE NO RAMO DE
TELECOMUNICAÇÕES, COM GRANDES CHANCES DE CRESCIMENTO
PROFISSIONAL está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS E
REGIÃO.

Responsabilidades: RECEPCIONAR E ORIENTAR VISITANTES E OU
FUNCIONÁRIOS NA RECEPÇÃO
DA EMPRESA.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM ATENDIMENTO
AO PÚBLICO
E FLUXO DE ACESSOS.

Salário: a combinar

Benefícios: REMUNERAÇÃO VARIÁVEL, CARGA
HORÁRIA REDUZIDA, FRETADO OU VT, VALE ALIMENTAÇÃO,
CONVÊNIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO, ASSISTÊNCIA
SOCIAL E JURÍDICA, AUXÍLIO CRECHE PARA MÃES COM
FILHOS ATÉ 5 ANOS, CONVÊNIO COM O SESC.

Observações: AS VAGAS SÃO APENAS PARA PORTADORES DE
DEFICIÊNCIA, SERÃO AVALIADOS OS CURRÍCULOS
ENVIADOS COM LAUDO E CID.

Os interess ados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de KELI para o e-mail trabalheconosco@motiva.com.br
com a sigla DEFICIENTE no
campo assunto até o dia 27/11/2015.

Veja outras vagas de RECEPCIONISTA DEFICIENTE no Emprega