RECEPCIONISTA/VENDEDORA / CAMPINAS / 2 VAGA(S)

OMEGA ACADEMIA UNIDADE SÃO BERNARDO E CASTELO CONTRATA COM
URGÊNCIA! está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: FAZER LIGAÇÕES PARA NOVOS
ALUNOS,RENOVAÇÕES,CAPTAÇÕES,AGENDAMENTOS,ETC.
RECEPCIONAR ALUNOS NA RECEPÇÃO
,ATENDER
TELEFONE,ENTRE OUTRAS FUNÇÕES DE RECEPCIONISTA

Requisitos: SER PRÓ ATIVA,SIMPÁTICA,NÃO TER
PROBLEMA EM TRABALHAR COM PUBLICO,RESPONSÁVEL.

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE

Observações: MANDAR EMAIL APENAS QUEM TEM DISPONIBILIDADE
PARA TRABALHAR DE SEGUNDA FEIRA A SEXTA FEIRAS DÁS 14:00
ÁS 22:00 (COM 1 HORA DE LANCHE). E SÁBADOS DAS 09:00
ÁS 15:00.

cuidados de FELIPE para o e-mail felipegomes@omegaacademia.com.br
com a sigla
RECEPÇÃO no campo assunto até o dia 27/11/2015.

É 100% grátis!