VENDEDOR DE CONSORCIO AUTONOMO / CAMPINAS / 5 VAGA(S)

EMPRESA IMOBILIÁRIA MULTINACIONAL, CONTRATA PESSOAS COM
VONTADE DE TRABALHAR COM VENDAS
, ÓTIMOS GANHOS.
está com 5 vaga(s) em aberto para campinas.

Responsabilidades: IRA REALIZAR ATENDIMENTOS EM DOMICILIOS,
MANTER CONTATO COM CLIENTES ATÉ CONTEMPLAÇAO, ENVIAR E
MAIL, FAZER LIGAÇÕES.

Requisitos: PREFERENCIA COM EXPERIENCIA E VIVENCIA EM VENDAS,
CAPTAÇÃO DE NOVOS CLIENTES, E CARTEIRA DE CLIENTES
PRÓPRIOS.

Salário: a combinar

Benefícios: SALARIOS DE ACORDO COM VENDAS, PODENDO VARIAR DE
R$ 3.000,00 A R$ 9.000,00

Observações: HORARIO DE TRABALHO , PREFERENCIALMENTE ESCALA,
TRABALHO 100% COMISSIONADO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de EMERSON para o e-mail arruda2015emerson@gmail.com
com a sigla no c ampo
assunto até o dia 01/12/2015.

Veja outras vagas de vendedor de consorcio autonomo no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *