GARÇOM / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

SEO ROSA BAR RESTAURANTE CAMBUÍ está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: LIMPEZA
E MANUTENÇÃO
DO LOCAL DE
TRABALHO E UTENSÍLIOS PARA ATENDIMENTO
, ATENDER,
RETIRAR OS PEDIDOS E RODAS BANDEJAS, DEMAIS ATIVIDADES
COMPATÍVEIS COM O CARGO.

Requisitos: RESIDIR EM CAMPINAS TER CONDUÇÃO PRÓPRIA
NECESSÁRIO DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, RESIDIR
PRÓXIMO DO RESTAURANTE OU DISPOR DE TRANSPORTE PARA IR
EMBORA. VASTA EXPERIÊNCIA COMO GARÇOM.

Salário: a combinar

Benefícios: PACOTE DE BENEFÍCIOS VALE TRANSPORTE,
REFEIÇÃO NO LOCAL, ASSISTÊNCIA MEDICA.

Observações: RESIDIR EM CAMPINAS TER CONDUÇÃO
PRÓPRIA NECESSÁRIO DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO,
RESIDIR PRÓXIMO.

cuidados de CAROLINE PITTA para o e-mail
inovacaodobrasil@gmail.com
com a sigla GARÇOM no campo assunto até o dia
20/01/2016.

É 100%
grátis!