FATURISTA / JAGUARIÚNA / SP / 1 VAGA(S)

Distribuidora de produtos de limpeza
está com 1
vaga(s) em aberto para JAGUARIÚNA / SP.

Responsabilidades: EMISSÃO DE NOTAS FISCAIS DE ENTRADA E
SAÍDA, EMITIR BOLETOS BANCÁRIOS E NOTAS FISCAIS DE
SAÍDA DE MATERIAIS, ARQUIVOS, LANÇAMENTO DE CONTAS A
RECEBER E LANÇAMENTOS CONTÁBEIS, RECEBIMENTO DE
MERCADORIA, AUXÍLIO NO ESTOQUE
, AMPLO CONHECIMENTO
EM TRIBUTAÇÃO, IMPOSTOS E ROTINAS PERTINENTES AO
FATURAMENTO

Requisitos: EMISSÃO DE NOTAS FISCAIS, IMPOSTOS E
TRIBUTAÇÕES

Salário: R$ 1.800,00

Benefícios: VALE REFEIÇÃO, VALE TRANSPORTE, CESTA
BÁSICA E CONVÊNIO MÉDICO. APÓS 90 DIAS, O
SALÁRIO É R$ 2000,00

Observações: ACEITAMOS PORTADORES DE DEFICIÊNCIA
DESEJÁVEL ENSINO SUPERIOR EM CIÊNCIAS
CONTÁBEIS , ADMINISTRAÇÃO
OU ECONOMIA,
CONHECIMENTO EM PACOTE OFFICE E ESCRITA FISCAL

cuidados de FATURISTA para o e-mail coordenarh@hotmail.com
com a sigla FATURAMENTO no campo
assunto até o dia 09/02/2016.

É 100%
grátis!