AJUDANTE OPERACIONAL – PCD / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE LOGÍSTICA
E TRANSPORTES
está com 1 vaga(s) em aberto para SUMARÉ
/ SP.

Responsabilidades: FARA CARGA E DESCARGA DE CAMINHÕES;
LIMPEZAE
ORGANIZAÇÃO DE CARGAS; AJUDANTE
OPERACIONAL DE
LOGISTICA.

Requisitos: RESIDIR EM SUMARÉ; SER PORTADOR DE DEFICIENCIA;
EXPERIENCIA ANTERIOR COMO AJUDANTE DE CARGA E DESCARGA DE
CAMINHÕES, LIMPEZA, ARRUMAÇÃO DE CARGAS;
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DE SEGUNDA A SEXTA DAS 10H AS 20H.

Salário: R$ 1.140,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE; VALE REFEIÇÃO; SEGURO DE
VIDA; CONVENIO MEDICO.

Observações: VAGA EFETIVA PARA INICIO IMEDIATO; VAGA
EXCLUSIVA PARA PROFISSIONAIS COM DEFICIENCIA.

cuidados de NALVA para o e-mail selecao@elithrh.com.br
com a sigla AJUDANTE – PCD
no campo assunto
até o dia 11/03/2016.

Veja outras vagas de AJUDANTE OPERACIONAL – PCD no Emprega
Campinas.É 100% grátis!