REPRESENTANTE COMERCIAL / CAMPINAS / SP / 8 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE COM MAIS DE 20 ANOS NO MERCADO NO RAMO DE
VENDASE
COMUNICAÇÃO
está com 8
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: MANUTENÇÃO
DOS CLIENTES
ATIVOS, PROSPECÇÃO E ABERTURA DE CLIENTES,
NEGOCIAÇÃO, PÓS VENDAS.

Requisitos: REPRESENTANTE COM -MEI- ATIVO, EDUCADO,
DINÂMICO, EMPREENDEDOR, QUE TENHA FOCO E VONTADE DE
CRESCIMENTO!

Salário: a combinar

Benefícios: COMISSÃO ACIMA DO MERCADO, SOBRE A VENDA,
PREMIAÇÕES, BONIFICAÇÕES, TREINAMENTO, MATERIAL DE
TRABALHO, SUPORTE
DA GESTÃO ALTOS GANHOS!

Observações: Observações: CONTRATAÇÃO PJ,
SOMENTE CANDIDATOS COM FIRMA ABERTA(MEI), PREFERENCIALMENTE
COM CONHECIMENTO NO VAREJO.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Simone para o e-mail financeiro@jornalocal.com.br
com a sigla Representante
no campo assunto até o dia 24/03/2016.

É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *