SUPERVISOR MERCHANDISING / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

INDUSTRIA BENS DE CONSUMO está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: * COORDENAR AS ATIVIDADES DE MERCHANDISING
JUNTO AS AGÊNCIAS REGIONAIS (VALIDAR ROTEIROS) * CONTROLE
DE BUDGET E GESTÃO DE CONTRATOS. * GARANTIR A
PADRONIZAÇÃO DA EXECUÇÃO E DAS INFORMAÇÕES,
SEGUINDO A ESTRATÉGIA.* AUXILIAR
TRADE
ESTRATÉGIA NO DESENVOLVIMENTO DE MPDV. * LIDERAR O
DESENVOLVIMENTO DOS PLANOGRAMAS (PARCERIA MARKETING
)* SUPORTE
A VENDAS
E TRADE
EXECUÇÃO (CONTRATAÇÕES, REVISÃO ROTEIRO). *
SUPORTE PARA TREINAMENTO DOS PROMOTORES

Requisitos: SUPERIOR COMPLETO NA ÁREA DE MARKETING OU AFINS
ANALISAR PERFORMANCE DOS FORNECEDORES (AGÊNCIAS E
MOBILE).LIDERAR PROJETO MOBILE (IMPLEMENTAÇÃO
NACIONAL)Conhecimento em Aplicativo/software de gestão de
merchandising (Ex: Agile Promoter) SpaceMan (Software Nielsen).
Irá trabalhar internamente dentro da empresa e coordenar as
atividades abaixo.

Salário: R$ 6.000,00

Benefícios: VT+VR+AM+AO+SEG

Observações: EFETIVO INICIO IMEDIATO

cuidados de RH para o e-mail cv@elithrh.com.br
com a sigla MERCHAN no campo assunto
até o dia 30/01/2017.

Veja outras vagas de SUPERVISOR MERCHANDISING no Emprega
Campinas.É 100% grátis!