ESTÁGIO ELETRÔNICA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

INDÚSTRIA LOCALIZADA EM CAMPINA/SP está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATIVIDADES RELACIONADAS À ÁREA DE
MONTAGENS ELETRÔNICAS.

Requisitos: – CURSANDO ENSINO TÉCNICO
NAS ÁREAS DE
ELETRÔNICA/ MECATRÔNICA
; – RESIDIR EM
CAMPINAS/SP ( SOMENTE RESIDENTES PRÓXIMO À ESCOLA DE
CADETES/ CASTELO ) – ACIMA DE 18 ANOS ( C/ RESERVISTA EM
MÃOS P/ HOMENS ) – DISPONIBILIDADE HORÁRIO COMERCIAL

PREFERÊNCIA POR PROFISSIONAIS EM INÍCIO DE CARREIRA.

Salário: a combinar

Benefícios: – VALE TRANSPORTE – REFEIÇÃO NO LOCAL –
VALE ALIMENTAÇÃO

cuidados de RH para o e-mail RECRUTAMENTOELETRONICO@GMAIL.COM
com a sigla
ESTÁGIOno
campo assunto até o dia 07/08/2015.

Veja outras vagas de ESTÁGIO ELETRÔNICA no Emprega