RECEPÇÃO QUARTA A SABADO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RH CAMPINAS COM ATENDIMENTO
VIRTUAL RECRUTA
MULHERES COM EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO ACIMA, RESIDENTES
EM CAMPINAS, PRÓXIMO AO LOCAL TRABALHO está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO PRESENCIAL E TELEFONICO,
AGENDAMENTO, RECEBIMENTO, PEQUENA LIMPEZA

Requisitos: E.M.C. NÃO CURSAR NADA NOTURNO, EXPERIÊNCIA
NECESSÁRIA EM RECEPÇÃO
, CAIXA
(pouco),
RESIDÊNCIA EM BAIRROS PRÓXIMO AO SWISS PARK,
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, DAS 9H ÀS 20H (4ª a
6ª) SÁBADO DAS 8:30 ÀS 19:30H

Salário: R$ 950,00

Benefícios: CLT: R$ 950,00 + VT ($) + CESTA FISICA

Observações: LER COM ATENÇÃO AO ANÚNCIOA NTES
DE ENVIAR SEU CURRÍCULO, SERÃO ACEITOS OS QUE VIEREM
COM DATAS DE TRABALHO, ENDEREÇO COMPLETO, INFORMAÇÕES
PESSOAIS COMPLETAS (ñ enviar documento), LOGIN DO SKYPE O
MELHOR HORÁRIO PARA ENTREVISTA.

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla ELIANA no
campo assunto até o dia 30/07/2015.

Veja outras vagas de RECEPÇÃO QUARTA A SABADO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!