AJUDANTE DE COZINHA – HOMEM / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

GRILL BONFIM RESTAURANTE está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: DINAMICO – PONTUAL – ASSIDUO – TER
RESPONSABILIDADE E FORÇA DE VONTADE PARA CRESCER NA EMPRESA.
DISPONIBILIDADE DE TRABALHO NO HORARIO DAS 7:00~16:00 DE SEG
À SAB.

Requisitos: EXPERIENCIA COMPROVADA NA CARTEIRA, SERVIÇOS
GERAIS DE RESTAURANTE ( DESCASCAR-FATIAR-LAVAR-LIMPEZA

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE – CAFÉ DA MANHA E
ALMOÇO NO LOCAL .

Observações: LOCAL DE TRABALHO : AV DR ALBERTO SARMENTO 64 –
BONFIM ( PROXIMO AO CASTELO E GOVERNADOR P TOLEDO ) TEL-
3213-5666 ( APÓS 14:30 E ANTES DAS 17:00 ) CELULAR – CLARO

  • 9-9112-4046- TIM -9-8351-6111

cuidados de ELIANA para o e-mail grillbonfim@yahoo.com.br
com a sigla AJU no campo
assunto até o dia 15/08/2015.

Veja outras vagas de AJUDANTE DE COZINHA – HOMEM no Emprega
Campinas.É 100% grátis!