ASSISTENTE ADM / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RH CAMPINAS VIRTUAL RECRUTA MULHERES COM GRADUAÇÃO EM ADM
CONCLUIDA, RESIDENTES EM CAMPINAS está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FUNÇÕES DIVERSAS – ROTINAS
ADMINISTRATIVAS

Requisitos: ADM DE EMPRESAS, EXPERIÊNCIA EM ROTINA DE RH,
INFORMÁTICA
INTERMEDIÁRIA, DOCUMENTAÇÃO, NOTAS FISCAIS, ESPIRITO
DE LIDERANÇA E DINAMISMO FERRAMENTAS INDISPENSÁVEIS –
2ª A 6ª 8H – 17:20H

Salário: R$ 1.800,00

Benefícios: CLT: + VT + VR

Observações: ENTREVISTA SOMENTE VIA VÍDEO
CONFERÊNCIA POR SKYPE COM WEBCAM. AO ENVIAR O CURRÍCULO
COM AS DATAS DE TRABALHO (OBRIGATÓRIO) ENVIAR TAMBÉM O
LOGIN DO SKYPE E O MELHOR HORÁRIO PARA ENTREVISTA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla
GRADUAÇÃO no campo assunto até o dia 31/07/2015.

É
100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *