AUXILIAR DE LIMPEZA / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO HOSPITALAR está com 2 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DAS 11 AS 21
HORAS DE SEGUNDA A SEXTA E PLANTOES AOS SABADOS DOMINGOS E
FERIADOS (CONFORME ESCALA, PAGOS COMO HORA EXTRA) – CUIDAR DE
TODO ENXOVAL DA EMPRESA, ARRUMAÇÃO DOS QUARTOS, PISO,
PASSAR ROUPA

Requisitos: SOMENTE MULHERES COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO –
EXPERIENCIA NA AREA SERÁ UM DIFERENCIAL

Salário: R$ 930,00

Benefícios: Insalubridade + Vale Transporte, Seguro de Vida,
Vale Alimentação, Convênio Médico e Odontológico
(após 6 meses de empresa)

Observações: SOMENTE MULHERES COM ENSINO FUNDAMENTAL
COMPLETO – EXPERIENCIA NA AREA SERÁ UM DIFERENCIAL

cuidados de SRA LUCIMAR para o e-mail rh@cdh.com.br
com a sigl a 03/04/2015 no campo assunto
até o dia 03/04/2015.

É 100% grátis!