AUXILIAR DE VENDAS / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA MOÇAS COM ALGUMA EXPERIÊNCIA EM VENDAS
DE MATERIAL DE
CONSTRUÇÃO E RESIDENTES NA REGIÃO DO OURO VERDE
SOMENTE está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: VENDAS MATERIAL CONSTRUÇÃO

Requisitos: E.M.C., COM EXPERIÊNCIA EM VENDAS. VENDAS DE
MATERIAL DE CONSTRUÇÃO (IDEAL), RESIDENTES NA REGIÃO
DO OURO VERDE DE SEGUNDA A SÁBADO DAS 7h às 16h e
sábado das 7h às 11h

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: CLT: + VT + BONUS POR VENDAS + CESTA + VR + HR
EXTRA REMUNERADA

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR COM: – IDADE,

  • ESTADO CIVIL, – ENDEREÇO COM BAIRRO – DATAS DE TRABALHO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de E.RAMALHO para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla VENDAS
MAT-CONST no campo assunto até o dia 30/03/2015.

É
100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *