OPERADOR DE LOJA / CAMPINAS / SP- LONDRES, CAMPOS ELISEOS / 30 VAGA(

REDE DE DISTRIBUIÇÃO ALIMENTÍCIA (SUPERMERCADO DIA%)
ESTA SELECIONANDO HOMENS E MULHERES está com 30 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP- LONDRES, CAMPOS ELISEOS.

Responsabilidades: OPERADOR
DE CAIXA
, REPOSITOR
, ESTOQUE
, ORGANIZAÇÃO
E LIMPEZADA LOJA

Requisitos: ACIMA DE 18 ANOS, ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO, TER
DISPONIBIILIDADE DE HORÁRIO, COM OU SEM EXPERIÊNCIA

Salário: R$ 1.094,00

Benefícios: ASSIS. MÉDICA E ODONTOLÓGICA, VL.
REFEIÇÃO E VL. TRANSPORTE, SEGURO DE VIDA, CONVÊNIO
FARMACIA, PREMIAÇÃO, OPORTUNIDADE DE CRESCIMENTO, REGISTRO
EM CARTEIRA, CARTÃO CLUB (DESCONTO EM COMPRAS)

Observações: TER COMPROMETIMENTO COM O
TRABALHO,RESPONSABILIDADE E DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO

cuidados de Kênia para o e-mail kenia.rhdiabrasil@gmail.com
com a sigla Londres no
campo assunto até o dia 25/04/2015.

É
100% grátis!