AUXILIAR DE MECÂNICO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DO SEGMENTO ALIMENTÍCIO PRÓXIMO AO AEROPORTO
DOS AMARAIS
está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RESIDIR EM CAMPINAS OU DIVISA SUMARÉ
/CAMPINAS (DESDE QUE
UTILIZE O CARTÃO DO OURO VERDE MTU)

Requisitos: VAGA EFETIVA HORÁRIO DE TRABALHO: 8:00 as 18:00
hs (2° a 5°) e SEXTA-FEIRA ATÉ AS 17:00 HS AUXILIAR
NA MONTAGEM,
MANUTENÇÃO
E REPAROS NAS MÁQUINAS CURSO E EXPERIÊNCIA NA
FUNÇÃO

Salário: R$ 1.180,47

Benefícios: REFEIÇÃO NO LOCAL SEM DESCONTO, VALE
TRANSPORTE (TRANSURC), PLR SEMESTRAL, CONVÊNIO MÉDICO E
ODONTOLÓGICO APÓS OS 90 DIAS DE EXPERIÊNCIA

Observações: VAGA PARA INICIO IMEDIATO

cuidados de DANI ARAÚJO para o e-mail
selecao@lunamaster.com.brcom
a sigla MECÂNICA no campo assunto até o dia 06/04/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE MECÂNICO no Emprega