MECANICO MONTADOR HIDRAÚLICO / INDAIATUBA / SP / 1 VAGA(S)

GRUPO EDEX GESTÃO EMRPESARIAL está com 1 vaga(s) em
aberto para INDAIATUBA
/ SP.

Responsabilidades: MONTAGEM DE EQUIPAMENTOS DENTRO DA ÁREA
INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO
DE EQUIPAMENTOS
DENTRO E FORA DA ÁREA INDUSTRIAL, DISPONIBILIDADE DE VIAGEM
PARA EXECUTAR MANUTENÇÃO EXTERNA.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM MECÂNICA OU
MANUTENÇÃO. CONHECIMENTO EM ELÉTRICA PREFERENCIAL
CONHECIMENTO HIDRÁULICA E PNEUMÁTICA. POSSUIR CNH
ATIVA.

Salário: a combinar

Benefícios: FRETADO, REFEIÇÃO, CM/CO, PLR.

Observações: RESIDIR EM INDAIATUBA OU SALTO

cuidados de SELMA ENDO para o e-mail VENDAS@GRUPOEDEX.COM.BR
com a sigla MECÃNICO
MONTADOR
no campo assunto
até o dia 10/04/2015.

Veja outras vagas de MECANICO MONTADOR HIDRAÚLICO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!