VENDAS IGUATEMI / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA HOJE VENDEDORAS EXPERIENTES E DISPONÍVEIS
PARA TRABALHO EM SHOPPING

  • INÍCIO MAIS

QUE IMEDIADO está com 3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: VENDAS
DIRETAS DE
JÓIAS

Requisitos: E.M.C., EXPERIÊNCIA EM VENDAS DIRETAS 2 ANOS,
FACILIDADE PARA APRENDIZADO DE NOVOS PRODUTOS, CONVERSAÇÃO
E ARGUMENTAÇÃO, ESCALA 6X1 PARA OS DOIS TURNOS

Salário: R$ 1.277,00

Benefícios: CLT: + VT + COMISSÕES ESCALONADAS DE 3%, 4%,
5%

Observações: ENTREVISTAS HOJE À RUA CONCEIÇÃO,
151 – CENTRO CAMPINAS, COM CURRÍCULO E CARTEIRA DE TRABALHO
AGENDAMENTO POR TEL: 3201-2100 / 3307-4417 / 3032-7913

cuidados de ELIANA para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla VENDAS no
campo assunto até o dia 02/04/2015.

É
100% grátis!