ENCARREGADO EXPEDIÇÃO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ROMANEIO DAS NOTAS PARA CADA MOTORISTA;
CONFERENCIA DE CHEGADA DOS PRODUTOS; CONFERENCIA DE CARGA NO
CAMINHAO; ORGANIZAÇÃO

Requisitos: ENSINO MEDIO COMPLETO ENCARREGAR TODO O TRABALHO E
ATIVIDADES DOS AJUDANTES E MOTORISTAS NAS OPERAÇÕES E
PROCESSOS RELACIONADOS AO DESPACHO, TRANSPORTE DE CARGAS

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: PREMIAÇÃO; VT; REFEIÇÃO NO LOCAL
HORARIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA 07:30 AS 17:30 E AOS
SABADOS 07:30 AS 13:00HS

Observações: RESIDIR NAS PROXIMIDADES DO BAIRRO SANTA LUCIA
(CAMPINAS)

cuidados de RH MAIOR para o e-mail campinas@maiorh.com.br
com a sigla expedição
no campo assunto
até o dia 08/04/2015.

Veja outras vagas de ENCARREGADO EXPEDIÇÃO no Emprega