FRENTISTA CAIXA / CAMPINAS / 4 VAGA(S)

IDRH EM PARCERIA COM GRANDE REDE DE POSTO está com 4 vaga(s)
em aberto para campinas.

Responsabilidades: FRENTISTA
CAIXA
: ATENDIMENTO
AO CLIENTE,
ABASTECIMENTO E CAIXA.

Requisitos: MAIOR DE 25 ANOS, EXPERIÊNCIA COMO CAIXA
COMPROVADA EM CARTEIRA. DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DAS 15:40
ÀS 00:00 COM UMA HORA DE JANTA, DISPONIBILIDADE PARA
TRABALHAR ESCALA 6X1.** RESIDIR NA REGIÃO DO CAMPO GRANDE,
OURO VERDE OU DISTRITO INDUSTRIAL **

Salário: R$

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO DE
R$312,00 MENSAL, SEGURO DE VIDA, CESTA BÁSICA.

Observações: COLOCAR NO CORPO DO E-MAILA REGIÃO QUE
RESIDE, OURO VERDE OU CAMPO GRANDE IMPRESCINDÍVEL
DISPONIBILIDADE PARA O HORÁRIO DESCRITO ACIMA E
EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CARTEIRA.

cuidados de PATRICIA para o e-mail selecao4campinas@gmail.cm
com a sigla FRENTISTA CAIXA
no campo assunto até o dia 10/04/2015.

É
100% grátis!