OFICIAL PLENO DE MARCENARIA / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

MARCENARIA ESQUADRIARTS, ESTÁ COM DUAS VAGAS DE OFICIAL
PLENO DE MARCENARIA. está com 2 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FABRICAR MÓVEIS PLANEJADOS SOB MEDIDA DE
ALTO PADRÃO, COM CONHECIMENTOS EM TODAS AS ROTINAS DA
MARCENARIA. TER DISPONIBILIDADE PARA INSTALAÇÃO DOS
MÓVEIS DEPOIS DE FABRICADOS.

Requisitos: POSSUIR EXPERIENCIA NA FABRICAÇÃO E
INSTALAÇÃO DE MÓVEIS SOB MEDIDA FABRICADOS EM MDF.

Salário: a combinar

Benefícios: REGISTRO EM CARTEIRA, VALE TRANSPORTE,
SALÁRIO FIXO E COMISSÃO.

Observações: CARGA HORÁRIA DE 44 HORAS SEMANAIS COM UMA
HORA E MEIA DE ALMOÇO.

cuidados de ANDERSON para o e-mail vendas.esquadriarts@gmail.com
com a sigla OFICIAL no
campo assunto até o dia 20/04/2015.

Veja outras vagas de OFICIAL PLENO DE MARCENARIA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!