ANALISTA DE EXPORTAÇÃO / MOGI GUAÇU / SP / 1 VAGA(S)

CONFIDENCIAL está com 1 vaga(s) em aberto para MOGI
GUAÇU / SP.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA NOS PROCESSOS
BUROCRÁTICOS DE EXPORTAÇÃO, ADMINISTRAÇÃO E
CONTATO COM DESPACHANTE ADUANEIRO, EXPERIÊNCIA EM
DESEMBARAÇOS E AFINS

Requisitos: INGLÊS AVANÇADO (LEITURA,
INTERPRETAÇÃO E CONVERSAÇÃO), ESPANHOL
INTERMEDIÁRIO (LEITURA E INTERPRETAÇÃO), SUPERIOR
COMPLETO EM ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS COM ÊNFASE EM
COMÉRCIO E EXTERIOR / ADMINISTRAÇÃO E AFINS

Salário: a combinar

Benefícios: PLANO MÉDICO, REFEIÇÃO NO LOCAL E
SEGURO DE VIDA

Observações: GOSTARÍAMOS DE PESSOAS COM EXPERIENCIA NA
ÁREA

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de RECRUTADOR para o e-mail recrutarlz@yahoo.com.br
com a sigla Anal Exp no campo
assunto até o dia 30/04/2015.

Veja outras vagas de ANALISTA DE EXPORTAÇÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *