REPOSITOR/ESTOQUISTA/CAIXA / CAMPINAS / SP / 50 VAGA(S)

SOMOS UMA EMPRESA DO RAMO DE CONFECÇOES DE NOME POLO WEAR,
QUE VISA UM FUTURO PROMISSOR AOS SEUS FUNCIONARIOS DISPOSTOS A
CRESCEREM. está com 50 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: TODOS OS FUNCIONARIOS TEM OPORTUNIDADE DE
CRESCIMENTO, BASTA ESTAR APTO AOS RESPECTIVOS CARGOS.

Requisitos: ESTAMOS COM 30 VAGAS PARA REPOSITOR
/ESTOQUISTA
QUE COMO
PRE-REQUISITO E NECESSARIO SEREM MAIORES DE 18 ANOS(AMBOS OS
SEXOS), OS HOMENS SEREM DISPENSADOS DO EXERCITO E TEREM A
RESERVISTA EM MAOS. OBS: PARA ESSAS VAGAS NAO E NECESSARIO
EXPERIENCIA, POREM OS MESMO DEVEM SER RESPONSAVEIS E TER
COMPROMETIMENTO COM A EMPRESA E SEU CARGO. ESTAMOS COM 10 VAGAS
PARA CAIXA , QUE COMO
PRE-REQUISITO E NECESSARIO QUE TENHAM ENTRE 20 A 25 ANOS, COM
EXPERIENCIA COMPROVADA, SEJAM RESPONSAVEIS, COMPROMISSADAS E
VISEM UM CRESCIMENTO DENTRO DA EMPRESA.

Salário: a combinar

Benefícios: SALARIO FIXO + PREMIAÇAO

Observações: E NECESSARIO DISPONIBILIDADE DE HORARIO, POIS
NOSSA LOJA E LOCALIZADA EM UM SHOPPING

cuidados de JESSE MAROLY para o e-mail unimart@polowear.com.br
com a sigla no campo assunto
até o dia 30/04/2015.

Veja outras vagas de REPOSITOR/ESTOQUISTA/CAIXA no Emprega
Campinas.

É 100% grátis!