MECÂNICO DE EMPILHADEIRAS / PAULÍNIA / SP / 1 VAGA(S)

People RH em parceria com empresa de médio porte está com
1 vaga(s) em aberto para PAULÍNIA
/ SP.

Responsabilidades: MANUTENÇÃO
DE EMPILHADEIRAS
GLP

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO. RESIDIR EM PAULÍNIA
OU CIDADE PRÓXIMA. EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 01 ANO NA
ÁREA, EXPERIÊNCIA EM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E
CORRETIVA DE EMPILHADEIRAS GLP, PREFERENCIALMENTE HYSTER
SÉRIE FORTIS.

Salário: R$ 2.200,00

Benefícios: VT, ALIMENTAÇÃO NO LOCAL, ASSISTÊNCIA
MÉDICA E SEGURO DE VIDA.

Observações: HORÁRIO DAS 7H30 ÀS 17H18 DE SEGUNDA
A SEXTA-FEIRA

cuidados de Thaís para o e-mail thais.lopes@rhpeople.com.br
com a sigla
Mec.Empilhadeira no campo assunto até o dia 15/04/2015.

Veja outras vagas de MECÂNICO DE EMPILHADEIRAS no Emprega
Campinas.É 100% grátis!