ATENDIMENTO SHOPPING / CAMPINAS / SP / 5 VAGA(S)

AGENCIA EM PARCERIA COM EMPRESA NO RAMO DA ALIMENTAÇÃO
(DOCE) PROCURA MULHERES PARA ATENDIMENTO
AO CLIENTE –
IGUATEMI está com 5 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO AO CLIENTE EM QUIOSQUE DE
ALIMENTAÇÃO

Requisitos: E.M.C., EXPERIÊNCIA COM ATENDIMENTO AO CLIENTE
(1 ANO), DISPONIBILIDADE PARA ESCALA 6X1 – DOIS TURNOS,
DISPONIBILIDADE IMEDIATA – SIMPATIA E RECEPTIVIDADE SÃO
FERRAMENTAS IMPRESCINDÍVEIS

Salário: R$ 1.010,00

Benefícios: CLT: + VT

Observações: ENVIAR CURRÍCULOS COM INFORMAÇÕES
PESSOAIS (IDADE, ESTADO CIVIL, SE FUMANTE), AS DATAS DE TRABALHO
COMPLETAS E CIDADE DE RESIDÊNCIA. FIQUEM ATENTAS ÀS
RESPOSTAS DE AGENDAMENTO POR EMAIL.

cuidados de E.RAMALHO para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
QUIOSQUE-CLIENTE no campo assunto até o dia 11/04/2015.

É 100% grátis!