ESTAGIO – ADMINISTRAÇÃO / PAULINIA, SP / 1 VAGA(S)

CONFIDENCIAL está com 1 vaga(s) em aberto para PAULINIA, SP.

Responsabilidades: DARÁ SUPORTE
NAS ÁREAS
ADMINISTRATIVAS DA EMPRESA (FINANCEIRO, FISCAL
, CONTÁBIL
E DP)
DESEMPENHANDO AS TAREFAS DE RECEPÇÃO
, ARQUIVO DE
DOCUMENTOS, CONTROLE DIVERSOS E DE DESPESAS DO ESCRITÓRIO,
EMISSÃO DE CERTIDÕES, PAGAMENTOS, ETC.

Requisitos: CURSANDO 2º OU 3º ANO DE ADMINISTRAÇÃO
DE EMPRESAS, OU, ÁREAS CORRELATAS. IDADE: 20 A 25
DESEJÁVEL CONHECIMENTO COM O SISTEMA ERP TOTVS, PACOTE
OFFICE, E TER EXPERIENCIA PROFISSIONAL ANTERIOR.

Salário: R$ 900,00

Benefícios: DIVULGADOS NA ENTREVISTA

Observações: HORARIO: SEGUNDA A SEXTA DAS 09:00H AS 16:00H
COM INTERVALO PARA ALMOÇO DE 1:00H

cuidados de TALITA para o e-mail recrutamentobrw@gmail.com
com a sigla ESTAGIO
no campo assunto
até o dia 17/04/2015.

Veja outras vagas de Estagio – Administração no Emprega
Campinas.É 100% grátis!