RECEPCIONISTA 2ª A SABADO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA MOÇAS COM EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO
E FORMAÇÃO TÉCNICA EM ADMINISTRAÇÃO (IDEAL) –
RESID. BARÃO GERALDO OU BEM PRÓXIMO está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
A CLIENTES

Requisitos: E.M.C., COM EXPERIÊNCIA EM RECEPÇÃO
DE EMPRESAS
PRESTADORAS DE SERVIÇOS OU CLÍNICAS (1 ANO –
MÍNIMO), ARTICULADA, BOM PORTUGUÊS, WORD E EXCEL MAIS
QUE BÁSICO, DISPONIBILIDADE IMEDIATA – 2ª A SÁBADO
HR COML

Salário: R$ 1.100,00

Benefícios: CLT: VT + VR

Observações: AGENDAMENTO POR TELEFONE DAS 7H ÀS 10H –
3032-7913 / 3307-4417 (ENVIAR O CURRÍCULO ANTES) AO ENVIAR
CURRÍCULOS COLOCAR AS INFORMAÇÕES PESSOAIS COMPLETAS
(IDADE, ESTADO CIVIL, SE FILHOS, SE FUMANTE), AS DATAS DE
TRABALHO E FIQUEM ATENTAS ÀS RESPOSTAS DE AGENDAMENTO POR

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ELIANA para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
RECEP.BARÃO no campo assunto até o dia 11/04/2015.

Veja outras vagas de RECEPCIONISTA 2ª A SABADO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *