VENDEDOR EXTERNO C/ VEÍCULO / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

AGENCIA EM PARCERIA COM EMPRESA TOP NO RAMO DE SOLUÇÕES
PARA ESCRITÓRIO BUSCA PROFISSIONAIS ACIMA PARA INÍCIO
IMEDIATO está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
A CLIENTES PARA
SOLUÇÕES DE DECORAÇÃO DE INTERIORES – EMPRESAS EM
TODOS OS SEGMENTOS – CAMPINAS E REGIÃO

Requisitos: E.M.C., VENDEDOR
ES EXTERNOS
EXPERIENTES (2 ANOS) IDEAL NO PRODUTO DO CLIENTE, COM
VEÍCULO, CONHECIMENTO DA REGIÃO, DISPONIBILIDADE
IMEDIATA, RESIDENTES EM CAMPINAS

Salário: a combinar

Benefícios: CLT: + COMISSÕES +AJUDA COMBUSTÍVEL +
AJUDA PLANO MÉDICO

Observações: ENVIAR CURRÍCULOS COM ULTIMO SALÁRIO
EM CARTEIRA NESSA FUNÇÃO, INFORMAÇÕES PESSOAIS
(IDADE, ESTADO CIVIL), AS DATAS DE TRABALHO COMPLETAS ECIDADE
DE RESIDÊNCIA. ATENTOS ÀS RESPOSTAS DE AGENDAMENTO POR

cuidados de E.RAMALHO para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla V.EXTERNO
no campo assunto até o dia 11/04/2015.

Veja outras vagas de VENDEDOR EXTERNO C/ VEÍCULO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!