ESTÁGIO EM ENGENHARIA CIVIL / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CLUBE está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: HORÁRIO DO ESTAGIO
: 8H00 AS 15H00-
SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (BOLSA AUXILIO DE R$7,80 POR HORA)
ATIVIDADES DO CARGO : ACOMPANHAMENTO DE OBRA, AUXILIAR
NA CONFERENCIA E
RECEBIMENTO DE MATERIAL, AUXILIAR NO CONTROLE DE EQUIPAMENTO,
AUXILIAR NA COTAÇÃO DE MATERIAIS.

Requisitos: CURSANDO A PARTIR 3° ANO DE ENGENHARIA
CIVIL, RESIDIR
EM CAMPINAS, AMBOS OS SEXOS.

Salário: a combinar

Benefícios: AUXÍLIO TRANSPORTE; SEGURO CONTRA ACIDENTES
PESSOAIS; FÉRIAS REMUNERADAS; CESTA BÁSICA E
REFEIÇÃO NO LOCAL;

cuidados de Patrícia para o e-mail
patricia@realestagios.com.br
com a sigla EGC1 no campo
assunto até o dia 13/04/2015.

Veja outras vagas de ESTÁGIO EM ENGENHARIA CIVIL no Emprega
Campinas.É 100% grátis!