PROMOTOR DE VENDAS / PAULÍNIA / SP / 11 VAGA(S)

EMPRESA MULTI NACIONAL NO RAMO DE BEBIDAS CONTRATA PROMOTOR
DE VENDAS
PARA ATUAR EM
PAULÍNIAE
EM CAMPINAS: está com 11 vaga(s) em aberto para PAULÍNIA
/ SP.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA COMO PROMOTOR NECESSÁRIO CNH A
HORÁRIO DE TRABALHO: Seg a sab, das 8h às 17h15min,
sáb das 8h às 14h VAGAS A PRINCIPIO SOMENTE PARA O SEXO
MASCULINO.

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
MASCULINO.

Salário: R$ 788,00

Benefícios: Promotores: Salário Inicial de R$ 788,00 +
Variável (até R$ 160,00) + Vale transporte + Vale
Refeição 15,00 + Convênio Médico + Convenio
Odontológico +13o e 14o salário + PLR condicionado ao
atingimento da CIA + Auxílio Material escolar para filhos +
Cesta de Natal e brinquedos para filhos

Observações: VAGA EFETIVA. COMPARECER NESSA SEGUNDA FEIRA
13/04 AS 09H00 NA RH MAIOR COM CURRÍCULO – ENDEREÇO:
RUA JOSÉ PAULINO, 1248 – CENTRO – CAMPINAS.

cuidados de RH MAIOR para o e-mail CAMPINAS@MAIORH.COM.BR
com a sigla PROMO PAULINIA no
campo assunto até o dia 14/04/2015.

É
100% grátis!