ASSISTENTE ADM. DE LOGISTICA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA DE MADEIRAS E FERRAGENS. LOCAL DE TRABALHO SERÁ VILA
SAN MARTIN – CAMPINAS/SP (PRÓXIMO AO MATÃO) está
com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RESPONSÁVEL PELO ACOMPANHAMENTO E
CONTROLE DE MANUTENÇÃO
DOS
VEÍCULOS, OCORRENCIAS, USO DE COMBUSTIVEL, CONTROLE DE KM
RODADO. CONTATO COM MOTORISTAS PARA ORIENTAÇÕES.

Requisitos: – CONHECIMENTOS EM EXCEL (uso frequente da
ferramenta) – EXPERIÊNCIA NA ÁREA ADMINISTRATIVA DE
LOGÍSTICA
COMO CONTROLE DE PLANILHAS DE KM DOS CAMINHÕES, CONTROLE DE
COMBUSTIVEL, CONTROLE DE MANUTENÇÃO DA FROTA, CONTROLE DE
OCORRÊNCIAS NAS ENTREGAS

Salário: R$ 1.600,00

Benefícios: Vale Refeição Vale Alimentação Vale
Transporte Plano Médico

Observações: Vaga Efetiva

cuidados de Fernando para o e-mail fernando@gravex.com.br
com a sigla Assistente
no campo assunto
até o dia 17/04/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE ADM. DE LOGISTICA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!