AJUDANTE DE COZINHA /HOMEM / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

GRILL BONFIM RESTAURANTE está com 2 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: HORARIO DAS 7;00 ~16:00 DE SEG~SAB. PESSOA QUE
DEDIQUE A EMPRESA C/INTUITO DE CRESCIMENTO.

Requisitos: EXPERIENCIA COMPROVADA NA ÁREA,SERVIÇO
GERAL . DINÂMICO,ÁGIL E RESPONSÁVEL ; PONTUALIDADE
E ASSIDUÍDADE .

Salário: a combinar

Benefícios: CAFÉ DA MANHA E ALMOÇO ( LOCAL) E VALE
TRANSPORTE.

Observações: LIGUE NOS TEL : TIM= 9-8351-6111
CLARO: 9-9112-4046 FIXO=19-3213-5666 ( 14:00~17:00 ) OU
PESSOALMENTE NO ENDEREÇO NA AV DR ALBERTO SARMENTO ,64
BONFIM – CAMPINAS .

cuidados de ELIANA para o e-mail grillbonfim@yahoo.com.br
com a sigla ACH no campo
assunto até o dia 29/04/2015.

Veja outras vagas de AJUDANTE DE COZINHA /HOMEM no Emprega
Campinas.É 100% grátis!