AUXILIAR ADMINISTRATIVO – PCD / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

ESCRITÓRIO ADMINISTRATIVO
DE INDUSTRIA
FARMACÊUTICA, LOCALIZADO EM CAMPINAS está com 1 vaga(s)
em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATRIBUIÇÕES DA FUNÇÃO: ABERTURA
DE REQUISIÇÃO DE COMPRAS
(SAP); CONTROLE DE
PAGAMENTOS; EMISSÃO DE RELATÓRIOS ADMINISTRATIVOS; E
SUPORTEA
ÀREA. ESTA VAGA É DESTINADA PARA PCD
(PESSOA COM
DEFICIÊNCIA). FAVOR, ENCAMINHAR O LAUDO JUNTO COM O
CURRÍCULO.

Requisitos: FORMAÇÃO: CURSANDO SUPERIOR; EXPERIÊNCIA:
COM ROTINAS ADMINISTRATIVAS; NECESSÁRIO: EXCEL
AVANÇADO; ATRIBUIÇÕES DA FUNÇÃO: ABERTURA DE
REQUISIÇÃO DE COMPRAS (SAP); CONTROLE DE PAGAMENTOS;
EMISSÃO DE RELATÓRIOS ADMINISTRATIVOS; E SUPORTE A
ÀREA.

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO, SEGURO
DE VIDA, ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTOLÓGICA.

Observações: SÓ SERÃO CONSIDERADAS PESSOAS PCD
(PESSOA COM DEFICIÊNCIA)

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de RH para o e-mail industria.farmaceutica@yahoo.com.br
com a sigla AUX ADM
no campo assunto até o dia 17/04/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR ADMINISTRATIVO – PCD no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *