VENDAS INTERNAS / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA EM PARCEIRA COM EMPRESA DE MATERIAIS EM POLIETILENO
RECRUTA MULHERES COM EXPERIÊNCIA EM VENDAS
DIRETAS E RESIDENTES
EM CAMPINAS está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: VENDAS DIRETAS

Requisitos: EMC, EXPERIÊNCIA, GOSTAR DE VENDER, ARTICULADA E
COMUNICATIVA, DE PREFERÊNCIA COM RESIDÊNCIA NOS
BAIRROS, EULINA, CHAPADÃO, PAULICÉIA, AURÉLIA,
DISPONIBILIDADE IMEDIATA – 2ª A 6ª – DAS 8H ÀS 17H

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: CLT: VT + VR R $ 15,00 + Premiações (Metas)

Observações: SÓ SERÃO ACEITOS CURRÍCULOS COM
AS INFORMAÇÕES COMPLETAS DE: IDADE, ESTADO CIVIL, SE
FUMANTE, ENDEREÇO E AS DATAS DE TRABALHO. CURRÍCULOS
SEM ESSAS INFORMAÇÕES SERÃO DESCARTADOS. AS RESPOSTAS
PARA AGENDAMENTO SEMPRE IRÃO POR EMAIL, PORTANTO FIQUEM
ATENTAS

cuidados de E.RAMALHO para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
VENDASDIRETAS no campo assunto até o dia 15/04/2015.

É
100% grátis!