AUXILIAR/AJUDANTE DE COZINHA / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

RESTAURANTE SELF-SERVICE está com 2 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: TRABALHAR NA MANIPULAÇÃO E
HIGIENIZAÇÃO DE ALIMENTOS. AUXILIAR
NO PRÉ
PREPARO E PREPARO DE ALIMENTOS E VEGETAIS, LIMPEZA
E
ORGANIZAÇÃO DA ÁREA DE TRABALHO.

Requisitos: SEXO FEMININO/ MASCULINO. RESIDIR NA CIDADE DE
CAMPINAS/HORTOLÂNDIA TER EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE
COZINHA (SELF SERVICE) RESPONSABILIDADE, AGILIDADE E INICIATIVA

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO EM CARTÃO NO VALOR
DE R$110,00. CONVÊNIO MÉDICO APÓS
EXPERIÊNCIA. REFEIÇÃO NO LOCAL + VALE TRANSPORTE

Observações: DE SEGUNDA À SEXTA-FEIRA DAS 07:00 ÀS
17:00. O SALÁRIO É DE R$ 1.200,00 BRUTO.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ÉRICA para o e-mail selecaononomiquele@gmail.com
com a sigla AJUDANTE
no campo assunto
até o dia 30/04/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR/AJUDANTE DE COZINHA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *