OFICIAL AJUSTADOR DE BANCADA / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

EMPRESA DE MÉDIO A GRANDE PORTE NO SETOR DE USINAGEM
está com 3
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: Desejável curso técnico
de Ajustador
Ferramenteiro
ou mecânica geral pelo SENAI ou equivalente EXPERIÊNCIA
EM EMPRESA METALÚRGICA
DE USINAGEM

Requisitos: DESEJÁVEL CONHECIMENTO COM AJUSTAGEM DE
FERRAMENTAS , DISPOSITIVOS E PEÇAS DE MÁQUINA, AJUSTAR
, REBARBAR , FURAR E LIXAR PEÇAS

Salário: a combinar

Benefícios: VT REFEIÇÃO FRETADO APÓS
TEMPORÁRIO :
UNIMED ODONTO PLR E OUTROS

Observações: VAGA TEMPORÁRIA, APÓS ESSE
PERÍODO EFETIVO COM REGISTRO CLT/HORÁRIO DE SEG.A
SEXTA/ PARA REGIÃO DE VALINHOS
, CAMPINAS,
HORTOLÃNDIA
, SUMARÉ , E
OUTRAS REGIÕES PRÓXIMAS. TRAGA PESSOALMENTE NA
AV.SENADOR SARAIVA 690 PRÓXIMO AO SUPERMERCADO EXTRA PERTO/
CENTRO DE CAMPINAS

cuidados de GERUSA LEMOS para o e-mail
gerusa.lemos@lineagrh.com.br
com a sigla no campo
assunto até o dia 24/04/2015.

Veja outras vagas de OFICIAL AJUSTADOR DE BANCADA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!