VENDAS DIRETAS / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA EM PARCEIRA C/ EMPRESA DE MATERIAIS EM POLIETILENO
RECRUTA MULHERES C/ EXPERIÊNCIA EM VENDAS
DIRETAS RESID. EM
CAMPINAS SOMENTE está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: VENDAS DIRETAS

Requisitos: EMC, EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO 2 ANOS, GOSTAR
DE VENDER, ARTICULADA E COMUNICATIVA, DE PREFERÊNCIA COM
RESIDÊNCIA NOS BAIRROS, EULINA, CHAPADÃO,
PAULICÉIA, AURÉLIA, DISPONIBILIDADE IMEDIATA – 2ª A
6ª – DAS 8H ÀS 17:30H

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: CLT: VT + VR R $ 15,00 + Premiações (Metas)

Observações: HOJE – AGENDAMENTO PELOS TEL: 3201-2100 /
30327913 AO ENVIAR CURRÍCULO AS DATAS DE TRABALHO E
INFORMAÇÕES PERTINENTES À VAGA SÃO
NECESSÁRIAS.

cuidados de ELIANA para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
VENDASDIRETAS no campo assunto até o dia 16/04/2015.

É
100% grátis!