ATENDIMENTO AO CLIENTE SPEEDY / CAMPINAS / SP / 10 VAGA(S)

IDRH EM PARCERIA COM GRANDE EMPRESA DO RAMO DE
TELECOMUNICAÇÕES está com 10 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE
SPEEDY. ESCLARECIMENTO DE DÚVIDAS E SUPORTE
POR TELEFONE.

Requisitos: MAIOR DE 18 ANOS. ENSINO MÉDIO COMPLETO.
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DAS 17:40 ÀS 00:00 ESCALA
6X1. RESIDIR EM CAMPINAS.

Salário: R$ 788,00

Benefícios: SALÁRIO FIXO DE R$788,00 + VARIÁVEL
CONFORME DESEMPRENHO DENTRO DA EMPRESA, VALE TRANSPORTE, VALE
ALIMENTAÇÃO/ REFEIÇÃO, ASSISTÊNCIA MÉDICA
E ODONTOLÓGICA, ADICIONAL NOTURNO, PLANO DE CARREIRA.

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DAS 17:40
ÀS 00:00 ESCALA 6X1. RESIDIR EM CAMPINAS.

cuidados de DAIANE para o e-mail recrutamento@idrhcampinas.com.br
com a sigla SPEEDY no
campo assunto até o dia 22/04/2015.

Veja outras vagas de ATENDIMENTO AO CLIENTE SPEEDY no Emprega