ATIVO – GVT / CAMPINAS / SP / 10 VAGA(S)

IDRH EM PARCERIA COM GRANDE EMPRESA DO RAMO DE CONTACT CERTER,
está com 10 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: VENDAS
DE PACOTES E
PRODUTOS GVT POR TELEFONE

Requisitos: MAIOR DE 18 ANOS. ENSINO MÉDIO COMPLETO.
CONHECIMENTO BÁSICO EM INFORMÁTICA
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DAS 14:40 ÀS 21:00 DE SEGUNDA
À SEXTA E AOS SÁBADOS DAS 09:40 ÀS 16:00

Salário: a combinar

Benefícios: SALÁRIO FIXO DE R$788,00+ COMISSÃO SOB
AS VENDAS, VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO,
ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTOLÓGICA, PLANO DE
CARREIRA, PLR SEMESTRAL.

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DAS 14H40 AS
21H00.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de JOSIANE para o e-mail selecao@idrhcampinas.com.br
com a sigla GVT no campo
assunto até o dia 25/04/2015.

É 100%
grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *