AUXILIAR DE EXPEDIÇÃO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CIA DAS HORTALIÇAS está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: TRABALHAR COM SEPARAÇÃO DE
HORTALIÇAS(ALFACES), RECEBIMENTO DE MERCADORIA, ROTINA DA
EXPEDIÇÃO .

Requisitos: SEM OU COM EXPERIÊNCIA, RESIDIR EM CAMPINAS,
POSSUIR MOTO, VAGA MASCULINA MAIOR DE 18 ANOS,
DOCUMENTAÇÃO EM ORDEM, INICIO IMEDIATO ,
CONTRATAÇÃO CLT.

Salário: R$ 1.044,90

Benefícios: CESTA BÁSICA, VALE TRANSPORTE SEM DESCONTO,
CAFE DA MANHÃ.

Observações: CHÁCARA SÃO LUIS DA TAPERA (CIA DAS
HORTALIÇAS) ATRÁS DO CARREFOUR SAÍDA PARA VALINHOS

cuidados de RISONEIDE para o e-mail ciadashortalicasrh@bol.com.br
com a sigla AUX. EXP. no
campo assunto até o dia 30/04/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE EXPEDIÇÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!