ELETRICISTA ELETRONICO / SANTA BARBARA DOESTE / 1 VAGA(S)

LUNA MASTER está com 1 vaga(s) em aberto para SANTA BARBARA
DOESTE.

Responsabilidades: IRÁ TRABALHAR COM MANUTENÇÃO

Requisitos: TER EXPERIÊNCIA NA ÁREA RESIDIR EM
AMERICANAOU
SANTA BARBARA (SOMENTE NESSAS CIDADES) CURSOS NA ÁREA
HORÁRIO COMERCIAL SE TIVER CONHECIMENTO COM
MANUTENÇÃO

Salário: R$ 11,88

Benefícios: VALE TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO DEPOIS DA
EFETIVAÇÃO PLR+CONVÊNIOS MEDICO, ODONTOLÓGICO,
FARMACÊUTICO
E MAIS CESTA
BÁSICA

Observações: VAGA PARA INICIO IMEDIATO PREFERENCIALMENTE QUE
COMPAREÇA COM CURRÍCULO NA LUNA MASTER PARA ENTREVISTA
NO HORÁRIO COMERCIAL DAS 8:00 AS 17:30 HS

cuidados de DANI ARAÚJO para o e-mail
selecao@lunamaster.com.brcom
a sigla ELETRICA no campo assunto até o dia 17/04/2015.

É 100% grátis!