OPERADOR DE MÁQUINAS / CAMPINAS / 10 VAGA(S)

PEQUENO PORTE está com 10 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: OPERAR DIVERSAS MÁQUINAS COMO TORNO
AUTOMÁTICO, FURADEIRA DE BANCADA, ROSQUEADEIRA, FREZA,
RETÍFICA, LAMINADORA, TORNO REVÓLVER, ENTRE OUTRAS.
LANÇAR DIARIAMENTE DIÁRIO DE BORDO.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO LEITURA E
INTERPRETAÇÃO DE DESENHO CONHECIMENTO COM PAQUÍMETRO
E MICRÔMETRO

Salário: R$ 1.269,40

Benefícios: VT (DESCONTADO 6% EM FOLHA)

Observações: *REFEIÇÃO DEVE SER TRAZIDA DE CASA.
*FAVOR ENVIAR O CURRÍCULO SOMENTE SE REALMENTE HOUVER
INTERESSE SOBRE A VAGA. *TEM PESSOAS QUE REALMENTE PRECISAM E
QUEREM TRABALHAR, PRECISAMOS DESSAS PESSOAS.

cuidados de ELLEN para o e-mail pessoal1545@outlook.com
com a sigla OPER no campo
assunto até o dia 16/05/2015.

Veja outras vagas de OPERADOR DE MÁQUINAS no Emprega
Campinas.É 100% grátis!