OPERADORA DE TELE ATIVO / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

MC TECNOLOGIA está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: ESCALA 6X1 DE SEGUNDA A SABADO DAS 9HS AS 15HS
COM FOLGAS TODOS OS DOMINGOS E FERIADOS.

Requisitos: ESTAMOS EM BUSCA DE HOMENS E MULHERES ACIMA DE 22
ANOS COM OU SEM EXPERIENCIA. JOVENS DINÂMICOS COM
AMBIÇÃO PROFISSIONAL E QUE QUEIRAM CRESCER NO MERCADO DE
TRABALHO.

Salário: R$ 788,00

Benefícios: SALARIO + VT + VA+ COMISSÕES E
PREMIAÇÕES.

Observações: OS INTERESSADOS DEVERAM COMPARECER NO SEGUINTE
ENDEREÇO. AV. DR. CAMPOS SALES, 960 – CENTRO (FRENTE A
PRAÇA LAGO DO ROSARIO). AS 15HS COM CURRICOLO ATUALIZADO. NA
DATA 22/04/2015. PROCURAR POR SUPERVISOR
PHAULLO.

cuidados de Phaullo Machado para o e-mail
centraldeestagiosc@gmail.com
com a sigla OP. MC no
campo assunto até o dia 22/04/2015.

É 100% grátis!