AUXILIAR DE LIMPEZA (3°T) / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

EMPRESA DO SEGMENTO ALIMENTÍCIO está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: VAGA TEMPORÁRIA PARA EFETIVAÇÃO

Requisitos: VAGAS PARA HOMENS OU MULHERES DISPONIBILIDADE PARA
TRABALHAR NO 3º TURNO DAS 22:00 AS 06:00 HS 35 % DE ADICIONAL
NOTURNO DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA EXPERIÊNCIA NA ÁREA
NECESSÁRIO RESIDIR PRÓXIMO AO AEROPORTO
CAMPO DOS AMARAIS
(BAIRROS: SÃO MARCOS, SANTA MONICA, JARDIM CAMPINEIRO, ENTRE
OUTROS PRÓXIMOS) ACIMA DE 40 ANOS

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE REFEIÇÃO NO LOCAL GRATUITO
DEPOIS DA EFETIVAÇÃO CONVÊNIO MÉDICO E
ODONTOLÓGICO

Observações: CANDIDATOS INTERESSADOS DEVERÃO AVALIAR OS
BAIRROS EXIGIDOS

cuidados de DANI ARAÚJO para o e-mail
selecao@lunamaster.com.brcom
a sigla LIMPEZA
CAMPINAS no campo assunto até o dia 24/04/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE LIMPEZA (3°T) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!