GERENTE DE SNACK BAR (CINEMA) / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RH PEOPLE EM PARCERIA COM REDE DE CINEMAS está com 1 vaga(s)
em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: GERENTE
DE SNACK BAR

Requisitos: SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO. EXPERIÊNCIA EM
COORDENAÇÃO DE EQUIPES EM FAST FOOD. CONHECIMENTO EM
NORMAS DA VIGILÂNCIA SANITÁRIA, INVENTÁRIO, ESCALA
DE TRABALHO, CONTROLE DE ESTOQUE
, ABERTURA E
FECHAMENTO DE CAIXA ,
METAS. DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM ESCALA 6X1 DAS 14:00
ÁS 23:00. RESIDIR EM CAMPINAS, HORTOLÂNDIA
OU SUMARÉ

Salário: R$ 2.500,00

Benefícios: VT + VR 20,00/DIA + ASSIST MÉDICA AMIL +
ASSIST ODONTOLÓGICA ODONTOPREV + SEGURODE VIDA.

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM ESCALA 6X1
DAS 14:00 ÁS 23:00

cuidados de RAFAELA para o e-mail rafaela@rhpeople.com.br
com a sigla Ger. Snack Bar no
campo assunto até o dia 27/04/2015.

Veja outras vagas de GERENTE DE SNACK BAR (CINEMA) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!