JOVEM APRENDIZ ATENDIMENTO / PAULÍNIA / SP / 3 VAGA(S)

ISBET está com 3 vaga(s) em aberto para PAULÍNIA
/ SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
RECEPTIVO.
ATUARÁ NO HORÁRIO DAS 14:00 ÀS 20:00 HORAS.
SEGUNDA A SEXTA, 2 DIAS DE CURSO TEÓRICO NO ISBET CAMPINAS.

Requisitos: JOVEM APRENDIZ
CALL CENTER
, MAIORES DE 18
ANOS, ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO O 3º DO ENSINO
MÉDIO DE MANHÃ, SOMENTE MORADOR DE PAULÍNIA, AMBOS
OS SEXOS, COM DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO PARA TRABALHAR DE
14:00 ÀS 20:00 HORAS.

Salário: R$ 598,47

Benefícios: VT + VR OU VA R$ 6,00 POR DIA + CONVÊNIO
MÉDICO + AUXÍLIO CRECHE + AUXÍLIO FACULDADE NA
FACP.

Observações: JOVEM APRENDIZ CALL CENTER, MAIORES DE 18 ANOS,
ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO O 3º DO ENSINO
14:00 ÀS 20:00 HORAS, SEGUNDA A SEXTA, 6 HORAS DIÁRIAS,
30 HORAS SEMANAIS 2 DIAS DE CURSOS NO ISBET CAMPINAS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Darly para o e-mail selecao.cps@isbet.org.br
com a sigla CALL no campo
assunto até o dia 24/04/2015.

Veja outras vagas de JOVEM APRENDIZ ATENDIMENTO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *