SUPERVISOR OPERACIONAL / LIMEIRA / 1 VAGA(S)

EMPRESA MULTINACIONAL EM LIMEIRA
, NO SEGMENTO DE
PEÇAS VEICULARES está com 1 vaga(s) em aberto para
LIMEIRA.

Responsabilidades: SUPERVISIONAR PRODUÇÃO

Requisitos: É NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO A
TÉCNICO , TER
EXPERIÊNCIA EM CHÃO DE FABRICA, PERFIL DE LÍDER
, BOM RELACIONAMENTO
INTERPESSOAL, BOA COMUNICAÇÃO

Salário: a combinar

Benefícios: REFEIÇÃO LOCAL; SEGURO DE VIDA; VALE
TRANSPORTE.

Observações: VAI TRABALHAR DE SEGUNDA Á SEXTA,
HORÁRIO A COMBINAR; INGLÊS FLUÊNTE, POIS VAI ESTAR
EM CONTATO COM GESTOR DO EXTERIOR; A VAGA É TERCEIRIZADA;
PREFERÊNCIA PARA AS CIDADES DE: LIMEIRA, AMERICANA
, RIO CLARO,
ARARAS E ADJACÊNCIAS; CURRÍCULOS SOMENTE COM
PRETENSÃO SALARIAL

cuidados de Agência RH para o e-mail vagasagenciarh@gmail.com
com a sigla SO no campo
assunto até o dia 05/05/2015.

É 100% grátis!